Кровь при опорожнении кишечника

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после похода в туалет, увидела в унитазе кровь, на бумаге туалетной тоже, к какому специалисту обратиться и что это может быть, само самочуствие хорошее и при опорожнении кишечника никаких болей и дискомфорта не испытывала , опасно ли это для жизни?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-16 12:39
Здравствуйте.
Это кровоточащий геморрой, никакой опасности не несет. Необходимо обследование и лечение у проктолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-09-16 14:31
Скажите пожалуйста, а можно ли сдавать мочу если я по гинекологии использую свечи фемилекс, не испортится ли анализ?
Эти вещи не связаны, анализ сдавать можно.)