Кровь при опорожнении кишечника

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после похода в туалет, увидела в унитазе кровь, (такое в первый раз) на бумаге туалетной тоже, через час немного побаливал низ живота то слева то справа, было больно надавливать и сам по себе прошел в течении получаса, к какому специалисту обратиться и что это может быть, само самочувствие хорошее и при опорожнении кишечника никаких болей и дискомфорта не испытывала, (только за несколько дней до того как пошла кровь было больно ходить в туалет) может ли быть что-то опасное?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вы можете начать с осмотра хирурга, если нет возможности сразу попасть к проктологу. Предположительно у вас проявления геморроя.