Кровь при опорожнении

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели хожу в туалет по большому со слезами. При опорожнения кишечника на бумаге и в унитазе вижу кровь красного цвета, где то около чайной ложки. Запоров нет, ходу в туалет каждый день, в течении дня ничего не болит, боль возникает именно во время опорожнения, банальным сексом не занимаюсь. Ставила свечи релиф не помогает, боль и кровь так и остались.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-25 21:41
Здравствуйте, скорее всего это проявления анальной трещины, для уточнения необходим очный осмотр проктолога