Кровит после удаления лейкоплакии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была обнаружена лейкоплакия ш. м. эрозия ш. м, в 2016 году уже прижигала эрозию (ДЭК). по кольпоскопии подтвердилась лейкоплакия. Анализ на онкоцитологию хороший. Впч отрицательный. Гормоны в норме. Удалили лейкоплакию, взяли биопсию с шейки матки и сразу прижгли эрозию аргоном.
Результаты гистологии: " Выявленные изменения соответствуют лейкоплакии шейки матки. Код МКБ10-N88.
Ставлю свечи депантол. На вторую неделю после процедуры удаления лейкоплакии (и сразу же взятие биопсии и прижигания эрозии) начало немного кровить. Это норма или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 07:51
Добрый день, это нормально.