Кровит после свечей депантол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад мне удалили эрозию радиоволной, несколько дней назад была на приеме у гинеколога, на осмотре мне сказали, что все хорошо зажило, но есть небольшое воспаление и чтобы не вернуть эрозию назначили свечи депантол, но уже на 2 день применения у меня появились розовые следы на туалетной бумаге и белье,
почему так? Могу ли травмировать шейку свечами и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 20:53
Здравствуйте. Отменяйте. Очень часто такое бывает на фоне Депантола