Свечи депантол

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! После родов обнаружили эрозию шейки матки. Взяли анализ на цитологию врач сказала, что результат не понятен нужно еще подождать. Пришла через 2 месяца врач посмотрела и сказала что шейка плохая взяла мазок на онкологию и прописали свечи гексикон 5 дней и потом депантол 10 дней. Ко всему этому последние дней 7 кровянистые незначительные выделения, врач сказала это может быть изза эрозии, а может быть овуляцич. Можно ли проставить только депантол так как купить гексикон нет возможности? И можно ли вести половую жизнь на момент пока буду ставить свети? И еще можете подсказать какова вероятность, что онкология подтвердится. Просто очень переживаю, а онализ только через две недели придет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 13:52
Ставьте депантол и ждите результаты. Преждевременно не переживайте. Эрозия очень часто бывает в таком ворасте как у вас.