Депантол свечи кровит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 21.09 был медикаментозный аборт, устоновила спираль 05.10. Обнаружил эрозию сказали проставить свечи Депантол поставила 10 свечей осталось 4 и начались кравинистые выделения до менструации долеко в чем может быть причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 07:47
Здравствуйте! Вероятно вы задевает эрозию и она кровит. При эрозии ставить спираль нежелательно
Платная консультация
Кристина 2019-10-16 03:59
Здравствуйте, и как мне быть убрать спираль? Или продолжить лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 08:40
Я бу рекомендовала убрать спираль