Прием тержинана и депантола

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,05.03.2016 прижигала эрозию радиоволнами. На тот момент пила третий день Вильпрафен. Прописали свечи депантол (10 дней утром и вечером) тержинан(10 дней) и лактонорм. Как лучше их скомбинировать? Можно ли вводить одновременно тержинан и депантол?
Теги: тержинан или депантол что лучше, депантол и тержинан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-14 23:56
Здравствуйте. Сначала лучше проставить тержинан, а после отхождения струпа будете ставить депантол.
Оксана 2016-06-08 22:19
Здравствуйте, я 8 июня прижгла эрозию радиоволнами, врач назначил свечи депантол по 2 свечи в день в течении 10 дней, до прижигания эрозии ставила таблетки тержинан по одной на ночь в течении 6 дней, 4 таблетки еще остались, можно ли их продолжать ставить пока они не закончатся а потом продолжить депантолом лечиться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-08 22:26
Здравствуйте. Вы сначала проставьте депантол, а только потом закончите тержинан.
Сафия 2021-07-09 08:18
Добрый день. До месячных я ставила свечи Депантол 5 дней, а после я сразу ставила Тержинан 8 дней, потом мои месяч на 9 день начились, во время месячных у меня начились жжения как аллергия. Что это может быть. Может они мне аллергия зделал или?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-12 10:49
Добрый день, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе.