Кровеносная шишка на пальце

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 2 месяца назад на пальце вскочила болячка. Она круглая, а внутри красные точки. Неделю назад я её задела и она стала кровить. Что это может быть такое? Фото прилагаю
Теги: красная точка на пальце, красное образование на пальце, образование на пальце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-06 20:36
Добрый день, это пиогенная гранулема. Лечение в таких случаях только одно - необходимо удалять в клинике. Процедура быстрая и малотравматичная, так что не затягивайте с визитом к хирургу.