Кровенистые выделения по утрам

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 25 лет, 2 недели назад ходила к геникологу(просто проверика), эрозии нет, мазки в норме! А вот вчера утром были кровенистые выделения, я думала месячные, но они должны прийти 24, и выделений то весь день больше и не было, сегодня утром ситуация повторяется! Что это может быть? И что делать? Абортов не было, беременности не было, живу с постоянным партнером, не предохраняемся(прерванный половой акт), ничего никога не пила, не ставила!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 13:28
Здравствуйте. Выделения перешли в обильную обычную менструацию?
Платная консультация
кристина 2017-08-16 13:35
Нет, как будто ничего и не было. Еще когда подмывалась, и вчера и сегодня, был маааальнький сгусточек алого цвета.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 13:48
То есть, по сути, это все прошло за 1 день?
Платная консультация
Кристина 2017-08-16 13:55
Ну вчера утром скудные выделения крови и сегодня утром так же.
Кристина 2017-08-16 14:20
Куда бежать? Что делать? Ждать задержки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 14:22
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока не паникуйте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова