Кровенистые выделения, не обильные, без боли

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня кровенистые выделения начались через 10 дней после месячных, не обильные, без боли, груди не болят, если сравнивать с менструацией то не похожи по обильности. Скажите пожалуйста что это может быть? Такого ни разу не было спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-01 19:53
У вас нарушение менструального цикла. Нужно сделать УЗИ и обратится к доктору для выяснения причин и возможного лечения.