Боль в яичниках, обильные выделения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно уже год, как у меня появилась боль в яичниках. Первый раз боли ощущались зимой в том году, думала, померзла просто, пройдут. С тех пор боли были какие-то незначительные, раз в неделю, а то и меньше. Сейчас на протяжении месяца-двух боли стали усиливаться, болят каждый день, как левый, так и правый яичник. При этом у меня обильные белые выделения в течение дня. Боль приходит, если померзну, при физической нагрузке, или когда поднимаю тяжелое. Еще около месяца назад я лишилась девственности, было очень больно. И сейчас тоже такие же резкие боли. Может ли это сопровождаться тем, что у меня все там, например, воспалено? И что это такое вообще может быть? К врачу не могу записаться. В поликлинике уже который месяц нет записи. Очень страшно, что это может как-то повлиять на будущее и на планы стать мамой.
Как смогла, все расписала.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сдать Мазок на флору из влагалища и необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспаленительный процесс органов малого таза