Боль, обильные выделения, неприятное чувтво

Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Подскажите пожалуйста как быть, мне 23 года, я недавно потеряла девственность, то-есть в первую брачную ночь, мой муж в меня кончил, но после каждого раза у меня все выходило обратно, и до сегодняшнего дня после каждого занятия сексом мне очень больно и выходит небольшое количество крови и болят шейки матки, если честно мы очень хотим ребенка и он очень старается все для этого делает, мы где-то раз 5 в день занимаемся, и он кончает несколько раз даже, И вот я не знаю почему у меня все болит там
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:27
И Вам тоже добрый день! Обратитесь на осмотр к врачу, я через экран Вас не осмотрю, извините