Кровавая шишка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц выскочила вот такая бяка. К хирургу записалась на 04 апреля. Очень сильно переживаю, что это может быть. Подскажите, что это за кровавая шишка.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2024 года

2 ответа

Гемангиома – это сосудистое образование на коже.

Хирургическое удаление гемангиомы – это основной метод лечения. В приоритете малоинвазивные методики: лазерная и радиоволновая хирургия. Радиоволновое удаление гемангиомы на коже является процедурой, которая без следа удаляет дефект, не оставляет рубцов и шрамов.

по возможности можете отблагодарить за полученный ответ.
Платная консультация
Яна 2024-03-25 07:53
Спасибо большое! Я в принципе я так и думала. Но я ещё начиталась и подумала, что это может быть пиогенная гранулема. Спасибо ещё раз.