Кровь во время па

Спрашивает: Веточка сирени
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, прижгли эрозию шейки матки радиоволновым методом (за три до начала мес.) 27 июня. Сейчас август, почти два месяца прошло. Сегодня после секса шла кровь из шейки матки. Подскажите что делать? Что это может быть? Заранее спасибо.
(Последний раз сдавала марок. Обнаружена гарднерелла (метронидазол не помог).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-30 21:45
Возможно плохо зажила эрозия.
Необходимо сделать кольпоскопию.