Появилась кровь во время  занятия сексом

Спрашивает: iule
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мы с мужем занимались сексом и получилось так, что он решил подальше просунуть , когда позанимались через пару минут пошла кровь, а потом она пропала.

Подскажите что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 10:27
Добрый день.
Такое может быть при эрозии шейки матки, апоплексии яичника и др. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Юлия 2017-09-02 21:06
Спасибо большое Вам, что вы меня успокоили. Да у меня эрозия шейки матки