Кровь во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Беременность, 19 недель и 2 дня. Сегодня в душе после полового акта (противопоказаний не было) обнаружила кровь, не темная, не густая. Ее было совсем немного, прокладка через час чистая. Болей никаких нет, самочувствие отличное, живот не тянет. На первом скрининге была обнаружена гематома в области внутреннего зева. При повторном узи через 3 недели сказали, что гематому не видно.
На данный момент принимаю тромбоАСС 150мг, Элевит и Йодомарин.
В скорой сказали, что нужно делать узи, а у нас его в приёмном отделении нет, только платно и по записи в клинику, сейчас уже ночь. Жду утра, чтобы начать обзванивать поликлиники в поисках свободного места для приёма. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю за малыша. УЗИ в лучшем случае смогу сделать с утра, если будет свободное время. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-07-15 16:07
Также была обнаружена киста. Через 3 недели на повторном узи она уменьшилась с 4 до 3 см.