1
Оргазм во время беременности
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по моим подсчётам, у меня 10 недель Б,7го на Узи. Подскажите, пожалуйста, гинеколог запретила секс, при 1ой беременности был выкидыш. А возможно ли получение оргазма? Или это тоже плохо влияет? Стыдно спросить у врача(Пару раз муж доставлял оргазм, без проникновения, чувствовала себя хорошо, но всё равно боюсь и переживаю. И ещё. Вы мне как-то посоветовали витрум пренаталь, а там противопоказание-моче-каменная болезнь(страдаю этим-сейчас периодически находят кровь в моче и лежала в больнице с приступом колики года 2-3 назад. Мне их нельзя принимать? Заранее ОЧЕНЬ вам благодарна, извените за прямоту
Теги: оргазм на 10 неделе, оргазм на 9 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 17:29
Здравствуйте! Оргазм-это тоже сокращения матки. Лучше пока и от этого удержаться. По витаминам Вам лучше проконсультироваться с урологом-это его профильная патология