Кровь в сперме при мостурбирование

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня идет кровь со спермой. Когда я мастурбирую у меня вместе со спермой идет кровь. Это начилось примерно месяца полтора назад. Но раз на 15 мастурбации в сперме появлялись такие капель маленькие типо крови но непохоже были они были такие слихка коричневото красноватые. Вот сегодня я попробывал помастурбировать и сперма была с кровью. Я очень боюсь что эта болезнь если это болезнь будет для меня с летальным исходом или что у меня в будущем небудет детей. Подскажите что мне делать. Родители не знают. А я очень переживаю из-за этого.
Теги: кровь в сперме после мастурбации
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-12 22:45
Нужно с родителями как можно раньше обратиться к урологу. Скорее всего воспалительный процесс. Скажите, что заметили кровь в сперме после ночной поллюции(самопроизвольного семяизвержения).