Кровь со спермой при мастурбации

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после того как я помастурбировал. Через 2месяца повторно сделал тоже самое у меня в первый раз выделилась кровь вместе со спермой. Кровь была очень густая и ели смывалась. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать и как лечить данную проблему
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-12 20:30
Нужно начать с УЗИ простаты, органов мошонки, общего мазка, секрета простаты. ПСА, ПЦР андрофлор и посетить уролога.