Кровь повторяется при мастурбации

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мастурбировала и пошла кровь уже во второй раз. После первой крови я думала, что уже лишилась девственности, но почему кровь пошла опять? Так же кровь идёт при каждой мастурбации не много, но она есть. (При мастурбации мне не было сильно больно.) И можно ли мастурбировать дальше? Скажите пожалуйста, что делать и почему кровь идёт опять. Этот вопрос мучит меня уже долго. Я буду вам очень благодарна если вы поможете мне в этом разобраться.
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-10 19:42
Девственная плева могла повредиться не полностью и каждый новый раз приводит к новым надрывам.