Кровь в сперме при мастурбации

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно появилась кровь в сперме при семяизвержении. До этого при мастурбации было неудобное положение тела и я почувствовал боль и решил остановиться. Затем на следующий раз все прошло хорошо, но потом при последующем разе впервые появилась кровь. Иных симптомов не наблюдается. Может ли это быть из-за повреждения или что-то другое?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-19 18:45
Причины могут быть разные(воспаление половой системы, мни простаты, кисты, опухоли). Нужно выполнить общий мазок, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и органов мошонки