Кров со спермой

Спрашивает: Марат Акбаров
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера во время полого акта со спермой вышла кров что это может быт раньше такого не раз не было. Я жал член рукой а после этого так получился тот момент ощущение как будто порвался порвался кожа на половом канале. Даже не знаю что делать подскажите пожалуйста
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-21 11:43
Кровь в сперме может встречаться при воспалении половых органов(чаще всего), кистах, камнях простаты, опухолях. Нужно выполнить УЗИ простаты и органов мошонки с допплерографией и обратиться на прием к андрологу (урологу).