Кровь со спермой

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте доктор, после мастурбации во время эякуляции у меня выходит в начале белая сперма, потом идет кровь темно красная (потом она пересает идти, в моче ее нет) и после этого у меня такое чуство как будто хочется в туалет (как раздражение уретры и пописять удается только когда поднатужится но струя нормальная потом после этого все налаживается, после длительного покоя. Скажите доктор может ли такой характер быть вследствии раздражения уретры (еще при выбросе чуство что колет когда фркции, но потом быстро прекращается и не беспокоит) Еще деталь когда бывает писаю, то как бы где то печет, но не всегда. Я заметил когда покой то состояние улучшается. И может характер такого раздражения быть из-за очень частого возбуждения. На узи ходил сказали что все нормально остаточная жидкось тоже нормальная. На счет инфеций тоже не может быть (сексуальной жизни нету) и простатит тоже очень маловероятен сказал доктор. Может мне нужен очень длительный покой.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-13 19:57
УЗИ должно показать проблему. Нужно сделать УЗИ простаты и органов мошонки с допплерографией. Причины разные-от воспаления, до опухолей половой системы
Платная консультация
Олег 2020-06-13 20:58
Ну а может это быть вслествии сильного раздражения уретры (потомучто такая быстрая боль во время фрикции и в начале эякуляции сперма чистая а потом кровь). Когда половой покой чуствую себя лучше в туалет постояно не хочется. Может ли быть раздражения из-за постояного возбуждения (смотрел порно без мастурбации)
Без мастурбации раздражения уретры не будет