Кровь в середине цикла, слегка тянет живот

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, сегодня 15 день цикла, т е до месячных еще 2 недели. Пошла в туалет и увидела кровь. Как при месячных, но немного светлее и небольшое количество. В животе чувствую дискомфорт, не болит но как будто немного тянет. Месячные всегда идут четко по графику. В чем может быть причина?
Пошла в женскую консультацию, там сказали у нас карантин и принимаем только беременных, вызывайте скорую. Но у меня нет острой боли и сильного кровотечения. Подскажите пожалуйста, стоит вызвать скорую или можно понаблюдать за собой дома? 12 мая сказали можно попробовать прийти в жк и если будет не много народу, то меня примут. Перед само изоляцией сдавала анализы перед лечением эрозии, обнаружили гарднереллу, прошла лечение, но повторный анализ сдать не успела.
И еще один вопрос, примерно месяц назад стала заниматься физическими упражнениями и лучше питаться (не ем жареного, колбасу, майонез), может ли быть причина в этом?
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-08 16:29
Здравствуйте. Это может быть овуляторный синдром