Кровь в моче, завтра на химию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у мамы рак яичников, проходим очередной курс химиотерапии. Последняя химия была неделю назад, завтра очередная химия. Сегодня появились боли в животе, частое мочеиспускание (симптомы цистита), ближе к вечеру появилась кровь в моче. Что делать в данной ситуации.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

5 ответов

Добрый день. Крови в моче много? Температура в норме? Выписку прикрепите.
Виктория 2020-05-20 20:31
Крови в моче не много, хлопьевидная. В туалет ходит очень часто и по малу, пару капель, температура в норме. Выписки нет, нам между химиями не выдают на руки
Завтра нужно будет сдать анализ мочи и крови. Если есть цистит, то его нужно будет пролечить курсом антибиотиков. Химию, скорее всего, нужно будет отложить.
Виктория 2020-05-20 21:14
Спасибо
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.