Кровь в кале кишечник в норме

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, кровь в кале, делал колоноскопию год назад, был поставлен диагноз НЯК назначили сульфасалазин. Сделал колоноскопию буквально неделю назад, диагноз был поставлен что кишечник в норме признаков НЯК нет, назначили пить еще сульфасалазин только уменьшать по одной таблетке. А кровь так и присутствует в кале, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-05 22:11
Сергей! Хирург должен исключить внутренний геморрой и трещину прямой кишки. Всего доброго.