Кровь в кале и гемморой

Спрашивает: Алексей Александрович Ильин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня всегда был тонкий кал, и мучил геморрой время от времени, сегодня сходил в туалет, была кровь на бумаге, решил посмотреть и увидел вот такую картину (фото прикрепляю) на прием записался, но места себе не нахожу, скажите подалуйста на что это похоже и что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в формате уролога. Задайте пожалуйста его проктологу. Сайт данную услугу предоставляет.