Скрытая кровь в кале

Спрашивает: Леонид
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Органическое поражение цнс.
Здравствуйте у моей дочки нашли скрытую кровь в кале. Какие виды обследования нам не обходимо пройти. Узи нам делали не чего не нашли. Нам необходимо выевить причину так как у нас из за этого гемоглабин постоянно падает. Фгдс нам достачно будет или всетаки калоноскапию надо. И иногда у дочки в мамент когда хочет в туалет боли в животе какие сказать не может так как она не разгоаривает.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-28 23:59
Леонид! Если у ребенка есть боли при дефекации, то колоноскопию проводить следует.