Кровь при сцеживании

Спрашивает: luba_novikova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сцеживаю молоко, и у меня на груди появились маленькие красные точки, как будто полопались сосуды, и после пошло молоко с капельками крови. У уплотнений на груди вроде нет. Возможно ли это быть при неправильном сцеживании? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-02 02:45
Здравствуйте!
Возможно ли это быть при неправильном сцеживании? - возможно, в особенности, если вы сильно сцеживали, вы мошли повредить сосуды и сами соски (микротрещины), отчего и может выделяться кровь. Но так же у вас могут быть и внутрипротоковая киста или папиллома. Страшного здесь ничего нет и вам необходимо пройти УЗИ молочных желез для начала, чтобы убедиться, что в протоках у вас ничего нет и это последствия неправильного сцеживания.