Пошла кровь из соска

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Я молодая мама (дочке 2 года) лактации не было (отсутствие молока) Из левой груди периодически идет молоко, а сегодня при занятии спортом (бег) Из груди шла немного кровь и припухлость имеется (уплотнений нет). Подскажите что это? Заранее большое спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-19 06:55
Здравствуйте! Это может быть гнойный мастит или абсцесс после лактостаза, но это еще необходимо подтвердить по УЗИ молочных желез, поэтому прошу вас не затягивать. Так же подобное возможно при мастопатии и вскрывшейся кисте, но опять же только УЗИ покажет, что происходит с вашей молочной железой.