Кровь при разрыве плевы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вышла замуж(девственница) при сексе муж медлено входил, было не больно, потом почувствовала резкую боль и уже 2-3 дня кровянистые выделения(глубина проникновения не большая была), после этого проникновений не было, может ли быть такое, что плева не порвана а просто повреждена? Заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 23:47
Здравствуйте! Да, может быть. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова