Кровь после окончательного разрыва плевы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня вчера был полноценный половой акт- было все хорошо, парень практически полностью вошел в меня- а сегодня рано утром у меня выделилась кровь- может ли это быть показателем окончательного разрыва плевы? Или что-то другое?
Теги: кровь при неполном разрыве девственной плевы, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 19:13
Здравствуйте. Возможно, надрыв плевы. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-01-19 19:26
Просто до наступления месячных еще 12 дней - и меня насторожило это немного.