Кровь при острой анальной трещине

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 дня назад был стул с кровью и боль после дефекации, сегодня была у врача диагноз острая анальная трещина на 6-ти часах условного циферблата дефект слизистой 0'3на 0.3 выписали свечи с прополисом и крем антролин и отправили домой но у меня постоянно кровит даже в спокойном состоянии сегодня где то с обеда это нормально? Или нудно идти штурмовать больницу
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-07 19:50
Здравствуйте, о каком объеме кровотечения идёт речь (на туалетной бумаге, сгустки с калом и т. д.). Опишите подробнее.
Платная консультация
Оксана 2019-09-07 20:40
После стула но не сгустки а алая кровь, и в спокойном состоянии немного подкравливало
Оксана 2019-09-07 20:44
Не на туалетной бумаге а после дефикации небольшая струйка
Оксана 2019-09-11 08:28
В том то и дело если вы внимательно читали мое обращение у врача я была
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-11 11:12
Я внимательно читал ваше сообщение, посетить врача необходимо повторно для коррекции лечения.
Платная консультация
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-11 07:48
В таком случае рекомендую посетить врача в плановом порядке, штурмовать больницы не стоит.