Кровь при геморрое

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Посоветуйте пожалуйста! У меня во время беременности вылез геморрой. Беременности было 3. Он меня вообще не беспокоил, лишь изредка когда случался запор поболит в течение нескольких часов и все. Но вот уже несколько дней назад начало болеть с одной стороны. Не могла сидеть и лежать. Потом после каждого похода в туалет я подмывалась с фурацилином. Боль на второй день утихла, но на туалетнай бумаге и нижнем белье кровь. Причем кровь есть всегда, даже когда не хожу по большому. Скажи пожалуйста, что делать и можно ли применять мазь проктоседил?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-10 21:47
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Утверждать, что это однозначно проявления геморроя нельзя. Это может быть анальная трещина, полип анального канала, прямой кишки, и даже парапроктит.