Кровь после первого раза

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, 3 дня назад был первый защищённый ПА, с того дня идет кровотечение, по ощущениям похожее на месячные, но для месячных ещё рано. Вопрос, есть ли вероятность забеременеть? Во время ПА ничего не порвалось и внутрь ничего не попало. Спасибо большое
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-12 08:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64