Кровь после медикоментозного аборта

Спрашивает: Ольга Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был медикоментозный аборт 29 марта, сейчас досихпор идет кровь, сгустки были вышли, кровь идет не сильно но смущает что до сих пор, у врача была на узи сказали ч месячными пройдет. Что делать? Врет лм мне врач? Нормально ли что кровь идет уже 32 дня в размере 2 х прокладок в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 14:14
Здравствуйте! Такое действительно возможно. Можете сейчас пропить транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день