Из раны идёт кровь

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня на осмотре у гениколога нашли рану внизу половых губ, врач сказала, что она кровоточит и не смогла объяснить почему рана, сказала просто помазать мазью, чтобы быстрее зажило, что это может быть? И как могла появиться? Половой жизнью не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:17
Здравствуйте. Это Вы мне ответьте, откуда она появилась - что делали. Я не смогу угадать.
Платная консультация
Ника 2017-01-18 16:26
Да вроде ничего такого не делаю. Ничего туда не пихаю. Но летом при катании на велосипеде как то наехала на кочку и после этого стала испытывать дискомфорт при катании на велосипеде, и перестала кататься
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:28
Да нет, это не повлияло. Вы эту кровь видите?
Платная консультация
Ника 2017-01-18 16:31
Я не вижу. Врач пальцем задавала эту ранку и спросила больно ли, я ответила, что нет.
Там крови очень мало, можно сказать и нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:32
Тогда не переживайте. Мажьте заживляющей мазью.
Платная консультация
Ника 2017-01-18 16:33
Спасибо большое