Идет кровь при беременности

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 5 недель беременности. Живот не болит, но идет кровь темно бурого цвета как при месячных. Продолжается третий день. Вначале только мазало, сейчас уже более обильно. Была на УЗИ, врач сказала что все хорошо, отслойки нет. Что это может быть? Большое спасибо!
Теги: беременность 5 недель идет красный кровь уже 3 дня, кровит 3 день при беременности, третий день идет кровь при беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 14:22
Здравствуйте! Ваш врач должна была дать Вам лечебные рекомендации. Такие выделения-ненормальны. Если в беременности Вы заинтересованы, то обращайтесь в стационар-у Вас налицо угроза выкидыша если не аборт в ходу