Кровь после лечение девственности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Недавно лишилась девственности, кровь была, но не много, было больно, но терпимо, кровь продолжает идти второй день, волнуюсь все ли нормально. Вдруг что то не так. Сколько в среднем идет крови после лишение? И нормально ли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:52
И Вам тоже добрый день! Возможно, на фоне стресса у Вас просто начались месячные. Заочно ничего не решить-нужен осмотр. Здоровья Вам!