Кровь девственницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос! После операции на возвращения девственности, кровь отличается от настоящей девственной крови? Она 100% такая же или все таки кровь другая, не такая как впервый раз у не зашитой девственницы?
Теги: чем отличается девственная кровь от обычной, девственная кровь чем отличается
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 21:10
Здравствуйте! Вопрос поражает своей странностью и абсурдностью. Сути его я так и не поняла. Кровь-это и есть кровь, на что еще она может быть похожа? Или формулируйте вопрос правильно, или хотя бы вникайте в то, что хотите спросить
-2
Платная консультация
Анна 2014-09-14 00:03
Девственная кровь отличается от обычной крови если вы не в курсе! Допустим если порезать палец на белую простыню и сравнить с кровью девственницы то кровь будет разная.
Анна 2014-09-14 00:10
Почему я и спрашиваю есть разница. Было много случаев что когда на свадьбе выносили честь и ее проверяют настоящая она или нет многие девушки опозорились. Если на обычную кровь на тряпку полить водку то на ней ничего не будет а если на девственную налить то она кровь растекается и будет исчезать. На Кавказе с этим очень строго и все проверяют!