Кровь показывает 2 года острый лямблиоз. В кале не находят цисты

Спрашивает: ИРИНА владимировна МОРОЗОВА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Ожирение.
Здравствуйте, появились высыпания на руках с судом. Плохой сон с страшными сновидениями и пробуждением с тахикардией. Если 2 дня не пить цетрин или никсар. Постоянно принимаю около3-4 месяцев. После приема этих лекарств все пропадает за полчаса. Не знаю на что думать. Лямблии или нет. В инфекционной больнице 4 города уфы сказали что показатели слабые что вам к аллергологу. Он назначил кал на цисты ответ отрицательно. Боюсь принимать препараты макмимор немазол. Давление взлетает до 200 на 120. так же повышается при приеме желчегонных или капельниц. Всевозможные анализы сдаю уже 2 года никто не может определить что со мной. Начинаю валить на невроз. Но это мне кажется не так. Не подскажите что еще можно сделать чтобы выяснить ситуацию и стоит ли принять одноразово лекарство против лямблий(забыл название) не убьет оно меня? Если нужно предоставить анализы я готов

Возраст: 47

Хронические болезни: постоянно принимаю экватор от давления он держит135 на 90 без него148на 100. у меня ожирение 175кг давно лет20 с армии пришел 91кг. Производственная травма упал с аллюминевой лестницой с высоты 2 этажа перебил 2 колена. Откачивали запекшеюся кровь из колен. Лет 17 назад испытал анафилактический шок. Чуть выжил. Выяснить конкретно от чего не смог. Последнее что ел перед приступом жареную пелядь рыба. Прекратил есть всю рыбу и газ воду
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-16 19:51
Здравствуйте!
Стоит сделать дуоденальное зондирование, это решит вопрос