Кровь на продуктах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад на кассе пробивала пельмени у продавца потекла кровь из руки, и на пельменях осталисьь следы и капля крови придя домой забыла протереть и кинула в морозилку получается с каплей кровь, и вот сегодня вытащила пельмени спустя неделю и резала хлеб поранила руку маленький порез но не сильный, докоснулась этой болячкой до этой крови забыв а кровь эта уже оттаивала, возможно ли так вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-03 21:01
Алена! Вирус ВИЧ не передается в быту. Причин для заражения нет. Всего доброго.