Кровь из уха

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ночью заболело ухо(боль похожа на зубную) потом пошла кровь и заложило ухо! Записался к врачу только через день! Не чего страшнего если не сразу, или лучше вызвать скорую? Несколько лет назад в этом ухе лопнула перепонка, может это связанно? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Страшного в этом ничего нет, но к врачу лучше обратиться очно, как можно быстрее. Сейчас берегите ухо от воды. В ухо капайте Диоксидин 1% или Отофу, Ципромед и т. д. 3 раза в день 5-7 дней.