Кровь из уха

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чистили ушки после ванны сыну, пока отвернулась он сам взял палочку и шырнул в ухо. Заплакал, в ушке видно кровь, жалуется на боль в ухе. Что нам надо придпринять и какие наши действия до обращения к врачу так как у нас на данный момент ночь
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется консультация ЛОР врача, поскольку необходимо исключить перфорацию барабанной перепонки. Не исключено, что осаднен просто кожа наружно слухового прохода. В данной ситуации берегите ухо от воды, а также покапайте для профилактики Ципромед или Отофу по 2 капли 3 раза в день 3 дня.