Кровь из носу

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, не подскажите, что делать и как лечить Маму в возрасте 66 лет. Последнее время стала часто идти кровь носом, с начала думали на гипертонический криз. Но вроде давление стабилизировалось. На фоне общей слабости постоянно идет кровь, носом находиться в больнице.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, принимает ли ваша мама аспирин, тром-Ас или что-то из этой группы?