Хронический фарингит и кровь из носа

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор хотел у вас спросить, иногда где то раз в месяц может пойти кровь из носа, без каких либо причин. Очень переживаю что что то серьёзное, врач сказал хронический фарингит, сейчас нос дышит хорошо, но бывает если сильно высморкаться, то может появиться парк капелек крови. Иногда мучает кашель сухой, больше ничего не беспокоит
Это опасно что то?
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Артём! Обычно это не опасно
чаще всего связано со слабостью сосудов передних отделов носовой перегородки

для уточнения диагноза необходима ещё Консультация кардиолога и гематолога