Кровь из носа при месячных

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите какая может быть причина того, что перед месячными у меня иногда идёт кровь из носу, крови немного, но просто раньше не было такого, где то за неделю до месячных а иногда и во время месячных может пойти кровь, причём в основном из одной и той же ноздри. Это связано с месячными? У меня низкое давление 90 на 60 а то и меньше. Может в давлении причина? И надо ли сдавать кровь на биохимию? Благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-05 19:15
Здравствуйте.
Первым делом нужно исключать эндометриоз. При этом заболевании такое сочетание бывает довольно часто.
Вам нужно обследоваться у гинеколога и ЛОР врача именно с этой целью.
Всего доброго.