Кровь из глаз и рта

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя девушка когда мы ругаемся, она сильно переживает из-за этого она начинает плакать, но вместе со слезами идет и кровь. Раньше такого не было. Кровь шла раньше из рта сильно, когда она нервничала, это началось где-то около года назад. Когда она сильно переживала, у нее начиналась довольно сильно идти кровь из рта. Ходили к врачу, сказали ничего страшного это просто сосуды лопаются.
Но вот прошел год, и теперь уже кровь идет из глаз вместо рта. Так же часто ее мучают головные боли, слабость, нету сил.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-27 08:50
Здравствуйте. Это не заболевание глаз. Нужно обследоваться: сдать общий развёрнутый анализ крови, коагулограмму.
Скорее всего, проблемы со свертываемостью крови или сосуды очень хрупкие. Также проконтролировать артериальное давление.