Кровь и положительные тесты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, менструации были с 8.10по 12.10 цикл длится 30-32 дня, с 19.10 по 25.10 были кровянистые небольшая мазня, 4 дня тесты положительные 7 штук и цифровой 1-2 недели, вчера 29.10 была на приеме врач посмотрела сказала что пока не чего не видит, сделали узи тоже не чего не увидела, сегодня 30.10 тест положительный, утром проснулась на пижаме и простыне очень много крови (при месячных такого не было) подтерлась не чего нет, до месячных ещё дней 10
Это выкидышь? Или все же можно ждать беременность?
Год и 2 месяца с мужем ждём долгожданную беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 13:54
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывания. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ